Описание
- Материал застежки ремешка Нержавеющая сталь
- Застежка ремешка Пряжка
- Цвет циферблата Белый
- Страна производства Швейцария
- Цвет корпуса Серый
- Механизм Кварцевые
- Форма корпуса Круглая
- Тип упаковки Стандартная упаковка
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Водонепроницаемость 3 бар
- Гарантия Гарантия 2 года
- Цвет Черный
- Упаковка Ширина, мм 25.00 Толщина, мм : 8.00 Высота, мм : 28.70
- Материал ремешка Силикон
- Цвет ремешка Черный
Прекрасное сочетание светлого дня и таинственной ночи в дизайне часов SWATCH SOBLACK YSS315.
Модель женских часов SWATCH выполнена в черно-белых тонах. Имеет корпус серого цвета из нержавеющей стали с кварцевым механизмом SWISS MADE. Белый циферблат с арабскими цифрами и черными индексами обрамляет серебристый безель. Дополняется матовым черным силиконовым ремешком и пряжкой из нержавеющей стали.


Важно:
Для замены элемента питания обращайтесь в авторизованные точки продаж SWATCH.
ВНИМАНИЕ: гарантия производителя не распространяется на часы SWATCH, обслуживание которых производилось не авторизованными специалистами


Для установки даты вытянуть головку в положение B и поворачивать против часовой стрелки. Для установки дня недели головку поворачивать по часовой стрелки. После установки отжать головку снова в положение A.


A: Нормальная позиция головки
C: Позиция установки времени
Для установки времени выдвините головку в позицию C и поворачивайте по часовой стрелке. После завершения перестановки верните головку в позицию A.
Отзывы о товаре Swatch Soblack YSS315
-
Дария Часы хорошие, удобный ремешок, приятный на ощупь материал. Хорошо сидят на руке. Удобный циферблат. Рекомендую