Описание
- Материал застежки ремешка Нержавеющая сталь
- Застежка ремешка Пряжка
- Функции Дата, Светятся в темноте, Тахиметр, Хронограф
- Цвет циферблата Синий
- Страна производства Швейцария
- Цвет корпуса Серый
- Механизм Кварцевые
- Форма корпуса Круглая
- Тип упаковки Стандартная упаковка
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Водонепроницаемость 3 бар
- Гарантия Гарантия 2 года
- Цвет Синий
- Размер часов Ширина, мм 43.00 Толщина, мм : 12.67 Высота, мм : 49.00
- Материал ремешка Резина
- Цвет ремешка Синий
Мужские часы SWATCH DATELINE YVS482 — эффектная модель хронографа, которая наделена особым стилем и философией.
Эти кварцевые швейцарские часы SWATCH примечательны большим синим циферблатом с окошком даты, который отображает небольшие индексы и арабскую цифру 12, яркая желтая секундная стрелка придает ему яркий акцент.
Кроме функции хронографа данная модель оснащена функцией тахиметра. Резиновый ремешок часов SWATCH в тон синему циферблату оригинально смотрится в сочетании со стальным корпусом серебристого цвета.


Важно:
Для замены элемента питания обращайтесь в авторизованные точки продаж SWATCH.
ВНИМАНИЕ: гарантия производителя не распространяется на часы SWATCH, обслуживание которых производилось не авторизованными специалистами


Для установки даты вытянуть головку в положение B и поворачивать против часовой стрелки. Для установки дня недели головку поворачивать по часовой стрелки. После установки отжать головку снова в положение A.


A: Нормальная позиция головки
C: Позиция установки времени
Для установки времени выдвините головку в позицию C и поворачивайте по часовой стрелке. После завершения перестановки верните головку в позицию A.
Отзывы о товаре Swatch Dateline YVS482
-
Тимур
Дякую!